The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Конференция «Современное стационарное и мобильное оборудование для выполнения антикоррозионных работ»

    

      В Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошла конференция «Современное стационарное и мобильное оборудование и материалы для выполнения антикоррозионных работ».


Дата проведения конференции: 30 сентября 2014 года.

Место проведения: Актовый зал ЮУТПП, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж

Программа:
08.30-09.00   регистрация участников
09.00-11.00 Камеры абразивно-струйной обработки, окрасочно-сушильные камеры. Современное оборудование и новые разработки фирмы «SLF» для выполнения антикоррозионных работ.
Jan den Hartog, дипломированный инженер,  менеджер по проектам фирмы «SLF Oberflächentechnik GmbH»
Vladimir Grossmann, дипломированный  инженер, ответственный за сбыт в СНГ фирмы  «SLF Oberflächentechnik GmbH»
11.00-11.15      кофе-брейк
11.15-13.00  AGTOS. Современные дробеметные установки для очистки, удаления заусенцев со стали, стальных конструкций, с заготовок литья из серого чугуна и алюминия.
 Christian Remmes, дипломированный инженер, инженер по реализации фирмы AGTOS
13.00-14.00 - обед
14.00-15.00 Насосы высокого давления. Аппараты нанесения покрытия (установки безвоздушной окраски, аппараты с воздушным нанесением, электростатика).
Michael Oelker, дипломированный инженер,владелец фирмы «Inn-O-Tec»
15.00-15.15   - кофе-брейк
15.15-16.30  Окрасочные материалы фирмы TEKNOS.
Павел Фирстов, директор фирмы ООО «Уралантикор»
Константин Муртазин, заместитель директора фирмы ООО «Уралантикор»

Немецкая фирма «SLF Oberflächentechnik GmbH» (www.slf.eu)  является одной из ведущих в Европе фирм по изготовлению всего комплекса установок по выполнению антикоррозионной подготовки металлоконструкций и металлоизделий, а именно:
-  полный состав оборудования для различных размеров струйных камер (с ручной обработкой и с
   использованием робототехники);
- окрасочно-сушильные стационарные камеры с запатентованным секционным  процессом окраски;
- камеры сушки для мокрой краски (стационарные, передвижные и телескопические);
- подготовительные камеры для шпаклевки и шлифовки;
- окрасочные площадки (окраска без использования отдельных окрасочных камер) открытого типа с
  использованием разработанных «SLF» потолочных сопел подачи теплого воздуха;
- моечные камеры и кабины  с отмывом установками высокого давления;
- печи сушки для порошковой окраски толстостенных изделий;
- передвижные напольные и закрепляемые на стенах поворотные, ножничные рабочие площадки для
  струйных и окрасочных камер;
- транспортная техника (подвесная и тележечная) для подачи обрабатываемых деталей и т. д.
 
Немецкая фирма AGTOS (www.agtos.de) предлагает дробеметную технику, включая транспортные системы с учётом любых производственных задач и целей, как, например: удаление окалины, ржавчины, грата, заусенец, старого покрытия (краски), придание шероховатости поверхности, очистка поверхности, упрочнение поверхности. Особое значение уделяется квалифицированному сервису и техническому обслуживанию. Это касается дробеструйной техники не только производства фирмы AGTOS, но также и многих других производителей. Сервисное обслуживание охватывает изнашиваемые и запасные части, модернизацию старой техники и повышение её продуктивности, продажа бывших в употреблении машин и установок, ремонтные работы и техническое обслуживание, консультационные услуги и практические занятия.

Немецкая фирма «Inn-O-Tec» (www.innotec-oelker.de)  уже более 10 лет занимается выбором установок и продажей оборудования и принадлежностей для обработки поверхности, занимается  консультированием при планировании и оптимировании оборудования для нанесения покрытия с использованием учета данных о расходе материалов и проведения испытаний самих рабочих процессов. Сюда входит и установка самой новой техники для окраски, нанесения лака, техники управления процессами. Фирма готова взять на себя руководство проекта как новых, так и реконструкцию имеющихся установок.
К предлагаемому сервису при разработке проекта относятся также планирование установок, руководство по монтажу, обучение персонала, приём в эксплуатацию.
Компания предлагает безвоздушные аппараты, технику воздушного напыления, вплоть до установок HVLP. Сюда относятся также аппараты электростатики или двухкомпонентные установки. К данной технологии принадлежат насосы - мембранные и поршневые, насосы с электроприводом или пневмоприводом, которые (в случае безвоздушной технологии) способны создать давление распыления до 500 бар.
 
Финский концерн «TEKNOS» (www.teknos.de)является ведущим производителем материалов для промышленной окраски металлических поверхностей во многих странах мира. В рамках этого сегмента  обслуживает клиентов различных групп, предоставляя им широкий ассортимент лакокрасочных материалов и новых технологий - от традиционных алкидных красок до суперсовременных полиуретановых красок.
При разработке новых продуктов учитываются потребности конечных потребителей, уделяется особое внимание оптимизации окрасочного процесса и экономической эффективности. Фирма постоянно работает над снижением выбросов летучих органических веществ и старается создавать быстросохнущие краски с высокой износостойкостью, долгим сроком службы, обеспечивая при этом декоративный внешний вид окрашиваемого объекта.
Клиентам гарантируются  своевременные поставки, колеровочная система позволяет получить неограниченное количество цветов и оттенков.

Участие в конференции  для предприятий и организаций бесплатное!
 

Для участия в мероприятии необходимо направить в адрес Южно-Уральской ТПП заявку  по факсу: (351) 265-39-77, 265-40-73, 265-58-15 или по e-mail: ves@uralreg.ru. 



Организация:  Центр ВЭД
Контактное лицо:  Бабкина Татьяна Анатольевна
Адрес:  ул. Сони Кривой, 56, к. 410
Телефон:  265-39-77, 265-58-15
Факс:  265-39-77, 265-58-15
E-mail:  ves@uralreg.ru
Дата начала:  30.09.2014
Дата окончания:  30.09.2014
Место проведения:  г. Челябинск, актовый зал ЮУТПП
15.09.2014
2253






Новости членов палаты