The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2014-07-01 16:45:48
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 18.06.2014 по 01.07.2014


Объявления ЮУТПП

Заседание Комитета ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям и Комитета РСПП по промышленной политике на тему: «Ключевые вопросы интеграционного промышленного развития стран ЕАЭС (Россия, Беларусь, Казахстан)
Целью расширенного заседания является определение позиции предпринимательского, научного и экспертного сообществ России, Беларуси, Казахстана по ключевым вопросам интеграционного развития промышленности стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС)
Дата размещения: 23.06.2014

Первые межрегиональные соревнования по профессиональному мастерству энергостроительных бригад Урала
Организаторами Первых межрегиональных соревнований энергостроительных бригад Урала выступили Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Ассоциация малой энергетики Урала и филиал «МРСК Урала» - «Челябэнерго».
Дата размещения: 27.06.2014

Новости палаты

Состоялся семинар по госконтролю за предпринимательской деятельностью
Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Арбитражным судом Челябинской области и администрацией г. Челябинска провела бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Проблемы применения арбитражным судом законодательства РФ о контрольно-надзорной деятельности, а также Кодекса РФ об административных правонарушениях».
Дата размещения: 20.06.2014

В ЮУТПП обсудили механизмы стимулирования инвестиционной активности
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Система и инструменты государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Челябинской области».
Дата размещения: 19.06.2014

«Бизнес-вестнику» 14 лет
Информационно-аналитическому изданию Южно-Уральской торгово-промышленной палаты - журналу «Бизнес-вестник» исполнилось 14 лет. Свой день рождения журнал встречает в статусе авторитетного делового издания Челябинской области, ориентированного на продвижение продукции и услуг южноуральских предприятий на внутреннем и внешнем рынках.
Дата размещения: 24.06.2014

Комитет по транспорту и логистике наметил план работы на II полугодие 2014 года
Cостоялось заседание комитета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по транспорту и логистике, на котором был рассмотрен и утвержден план его работы на II полугодие 2014 года.
Дата размещения: 27.06.2014

Челябинская область и Южная Корея: перспективы сотрудничества
Первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты И.В. Аристов дал комментарий информационно-аналитическому агентству «УралБизнес-Консалтинг» о перспективах развития внешнеэкономического сотрудничества Челябинской области с Южной Кореей.
Дата размещения: 27.06.2014

28 июня – День изобретателя и рационализатора
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтярёв поздравляет южноуральских изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником.
Дата размещения: 27.06.2014

В Челябинске обсудили эффективность использования природных ресурсов
Председатель комитета ЮУТПП по природопользованию В.П. Бабаец принял участие в круглом столе «Стратегия развития Челябинской области: пути повышения эффективности использования природных ресурсов Южного Урала», организованном региональным минпромом.
Дата размещения: 27.06.2014

Состоялось заседание правления ЮУТПП
30 июня прошло очередное заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов, связанных с финансированием инвестпроектов Челябинской области, взаимодействием бизнес-сообщества с институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также развитием альтернативных способов решения конфликтов в регионе.
Дата размещения: 01.07.2014

Новости членов палаты

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» отметил юбилей вместе со своими клиентами
9 июня банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполнилось 20 лет. Масштабные праздничные мероприятия и дни финансовой грамотности в честь дня рождения банка прошли во всех его филиалах. Клиентов банка ждали приятные сюрпризы – праздничные угощения и подарки.
Дата размещения: 20.06.2014

ОАО «БКС Банк» - корпоративным клиентам
ОАО «БКС Банк» предлагает пакеты услуг на расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов.
Дата размещения: 19.06.2014

Ашинский метзавод открыл новый производственный участок
24 июня состоялся торжественный пуск в опытно-промышленную эксплуатацию участка отделки горячекатаного проката в листопрокатном цехе № 1 Ашинского металлургического завода. Он завершил очередной этап ведущейся на предприятии модернизации, нацеленной на увеличение производственной мощности.
Дата размещения: 24.06.2014

ЧМЗ представит свои последние разработки и достижения
17 июля на Челябинском механическом заводе пройдет масштабная конференция с демонстрацией последних разработок и достижений предприятия.
Дата размещения: 27.06.2014

Безопасность интернет-покупок держателей карт Visa Примсоцбанка обеспечит система Verified by Visa
С июня 2014 года все держатели карт международной платежной системы Visa Примсоцбанка, подключенных к SMS-сервису, получили дополнительную гарантию безопасности при совершении online-покупок.
Дата размещения: 27.06.2014

С 1 июля Челябинвестбанк повышает ставки по вкладам
На 0,2-0,5 процентных пункта выросли ставки по рублевым вкладам в Челябинвестбанке на сроки размещения от трех месяцев до трех лет. Максимальное увеличение ставок отмечается на самом «длинном» сроке – 1111 дней. Процентная ставка по таким вкладам, например, «Призовой», «Дальновидный», «Прогресс» составила от 9 процентов до 10,5 процента годовых.
Дата размещения: 01.07.2014

Челябинский завод кровли и фасада «Алга» представляет новую продукцию
Предприятие предлагает своим клиентам софит перфорированный металлический с полимерным покрытием в цветах по каталогу Ral и RR.
Дата размещения: 30.06.2014

Деловые встречи

Деловой форум БРИКС
В рамках форума запланировано проведение панельной дискуссии с участием постоянных членов ДС БРИКС, представителей предпринимательского сообщества и министров экономического блока стран БРИКС, а также тематических секционных заседаний по развитию сотрудничества в инфраструктуре, горнодобывающей промышленности, машиностроении, энергетике, агропромышленном секторе, фармацевтической промышленности и др.
Дата проведения: 14.07.2014 - 14.07.2014

Ежегодный Всероссийский форум «Система управления жилищным фондом России»
На Форуме представители высших органов государственной власти и представители региональных и муниципальных властей совместно с ТПП РФ, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями обсудят ход проводимых государством реформ в Российском ЖКХ и выработают конкретные рекомендации по совершенствованию законодательной базы, стимулированию развития отрасли и решению ее насущных проблем.
Дата проведения: 03.07.2014 - 04.07.2014

Деловое образование

Приглашаем владельцев бизнеса на бизнес- встречу ”Как прекратить текучку и создать КОМАНДУ ”
Членам ЮУТПП – скидка 10%.
Дата проведения: 30.07.2014 - 30.07.2014

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Челябинский областной фонд имущества объявил повторный аукцион по продаже акций ОАО «Фармацевтическая фабрика»
Заявки принимаются до 24 июля 2014г. по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, каб. 118
Дата размещения: 30.06.2014

Челябинский областной фонд имущества сообщает о продаже недвижимого имущества посредством публичного предложения в городах Челябинске, Магнитогорске и Касли
Заявки принимаются до 23 июля 2014 года по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 118
Дата размещения: 30.06.2014

Коммерческие предложения - предприятия России

ООО «Транссервис ЛТД» ищет партнеров в регионах России
имеет 22-летний опыт работы в сфере строительства промышленных и гражданских сооружений, реконструкции и ремонта железнодорожных путей.
Дата размещения: 24.06.2014

Отдых и лечение в Крыму
Ассоциация курортов Крыма желает установить прямые связи между санаториями и предприятиями Урала.
Дата размещения: 27.06.2014

ООО «Антарекс» предлагает взаимовыгодное сотрудничество
в отрасли изготовления различных деталей на токарных станках ЧПУ, плоско и круглошлифовальные, токарно - фрезерные, сверлильные, расточные, хонинговальные, гидрокопировальные токарные работы, порезка, порубка, сварка и многое другое.
Дата размещения: 01.07.2014

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Коммерческие предложения узбекских внешнеторговых компаний
готовых осуществлять прямые поставки свежей и переработанной плодоовощной продукции в регионы Российской Федерации.
Дата размещения: 27.06.2014

Выставки за рубежом

Первое Российско-Китайское ЭКСПО
Деловая программа ЭКСПО включает в себя мероприятия с участием вице-премьеров России и Китая, день российских регионов, презентации возможностей экономического сотрудничества, тематические круглые столы
Дата проведения: 29.06.2014 - 04.07.2014