The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2015-02-10 14:36:09
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 03.02.2015 по 10.02.2015


Объявления ЮУТПП

Бесплатный семинар «Изменения в налоговом законодательстве с 2015 года»
11 февраля комитет ЮУТПП по деловой культуре совместно с УФНС России по Челябинской области проведет бесплатный семинар «Изменения в налоговом законодательстве с 2015 года».
Дата размещения: 03.02.2015

Круглый стол «Перспективы развития строительной отрасли Челябинской области в 2015 году».
13 февраля комитет ЮУТПП по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса проведет круглый стол «Перспективы развития строительной отрасли Челябинской области в 2015 году».
Дата размещения: 03.02.2015

Новости палаты

ЮУТПП организовала деловую встречу с представителями казахстанского бизнеса
3 февраля в Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошла деловая встреча предпринимателей Челябинской области с представителями бизнес-сообщества Акмолинской области (Казахстан).
Дата размещения: 04.02.2015

ЮУТПП проведет презентацию Челябинской области в Монако
Делегация Торгово-промышленной палаты РФ, в состав которой вошел член президиума правления ТПП РФ, президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтярев, прибыла с деловым визитом в Монако. Данной поездкой российское бизнес-объединение открывает деловую программу Года России в Монако.
Дата размещения: 04.02.2015

В регионе обсудили развитие малого и среднего бизнеса
Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты А.И. Лубышев принял участие в проведенном в Копейске губернатором Челябинской области Б.А. Дубровским совещании по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в регионе.
Дата размещения: 05.02.2015

В ЮУТПП прошло совещание со строителями по административным барьерам
6 февраля комитет ЮУТПП по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельным отношениям провел совещание с руководителями крупных строительных организаций региона на тему «Административные барьеры и иные проблемы при осуществлении строительной и предпринимательской деятельности в Челябинской области».
Дата размещения: 06.02.2015

О Южном Урале узнали в Монако
На прошлой неделе делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации во главе с Президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным побывала с деловой миссией в Княжестве Монако. В состав делегации вошли руководители территориальных ТПП, в том числе президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтярев, а также представители российского бизнеса.
Дата размещения: 09.02.2015

В Челябинске пройдет национальный семинар по интеллектуальной собственности
По рекомендации Торгово-промышленной палаты РФ Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) планирует провести в 2015 году на площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты семинар по интеллектуальной собственности для представителей малых и средних предприятий Челябинской области.
Дата размещения: 09.02.2015

Новости членов палаты

Челябинвестбанк открыл в Троицке новый офис
Новое отделение банка находится по адресу ул. Монтажников, д. 4.
Дата размещения: 03.02.2015

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал участником Форума iFin-2015
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в XV Международном Форуме iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии», прошедшем 3-4 февраля 2015 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва).
Дата размещения: 05.02.2015

«Уральская кузница» начала разработку комплектующих для двигателей боевых кораблей
Открытое акционерное общество «Уральская кузница», входящее в группу «Мечел», начало проектирование комплектующих для судовых двигателей боевых кораблей, выпускаемых ОАО «НПО «Сатурн».
Дата размещения: 09.02.2015

ВЦ СофтСервис проведет семинар для руководителей и бухгалтеров
25 февраля ВЦ СофтСервис проведет для руководителей производственных предприятий, сотрудников бухгалтерии и финансовых служб специализированный семинар на тему «Отчеты в «1С:Управление производственным предприятием». Бизнес как на ладони».
Дата размещения: 09.02.2015

Деловые встречи

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии российских компаний в г. Нью-Дели (Индия)
Программа мероприятий включает проведение следующих мероприятий: участие в церемонии открытия выставки; проведение встреч и переговоров с представителями машиностроительных компаний Индии и зарубежных стран; проведение встреч и переговоров с руководством и членами одной из ведущих деловых ассоциаций Индии; организацию презентаций экономического и инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации и презентаций компаний для представителей делового сообщества Индии и др.
Дата проведения: 26.02.2015 - 28.02.2015. Место проведения: г. Нью-Дели

Международный форум «ИТ-индустрия Евразийского экономического союза. Terra incognita - перспективы сотрудничества с Латинской Америкой и Южной Африкой»
Форум это независимая коммуникативная площадка для обсуждения представителями инвестиционной, финансовой, ИТ-отраслей и органов власти вопросов сотрудничества стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Латинской Америки и Южной Африки в области развития информационных технологий. Заседания Форума будут транслироваться в сети Интернет.
Дата проведения: 26.02.2015 - 26.02.2015

Международное и региональное сотрудничество

25-ая Международная торговая выставка Vietnam EXPO 2015
Южно–Уральская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в 25-ой Международной торговой выставке Vietnam EXPO 2015 на коллективном стенде Челябинской области (Вьетнам, г. Ханой). Общий срок поездки с 13 по 20 апреля 2015 г.
Дата проведения: 13.04.2015 - 20.04.2015. Место проведения: г. Ханой, Вьетнам

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

АДМИНИСТРАТИВНО-ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ В МОСКВЕ В АРЕНДУ!
3-х этажное здание площадью 765,7 кв.м. с мансардой расположено по адресу: проезд Дмитровский, д. 4А.
Дата размещения: 09.02.2015

НЕДВИЖИМОСТЬ В Г. МАГНИТОГОРСКЕ ВЫСТАВЛЕНА НА АУКЦИОН!
Фонд имущества объявил 3 аукциона по продаже объектов недвижимости.
Дата размещения: 09.02.2015

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: недвижимость в живописном месте г. Миасс на берегу водоема!
Объекты расположены в садоводческом товариществе на берегу Поликарповского пруда в черте города Миасса.
Дата размещения: 09.02.2015

Коммерческие предложения - предприятия России

ООО "ЧелябСнабКомплект" предлагает минеральные удобрения
Азотные, фосфорные, калийные комплексные от ведущих производителей. Доставка автотранспортом Продавца до места назначения Покупателя.
Дата размещения: 04.02.2015

Выставки в Челябинской области

XVIII Международный салон-выставка «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. ОЧАРОВАНИЕ»
Крупнейшая отраслевая выставка на Урале. Входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска и Правительством Челябинской области.
Дата проведения: 19.02.2015 - 22.02.2015. Место проведения: г. Челябинск

Универсальная выставка-ярмарка "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА-2015"
На выставке можно приобрести и продегустировать продукты и напитки питания от производителей, сладости, свежее мясо и рыбу, настоящий деревенский хлеб, товары народного потребления и многое другое!
Дата проведения: 18.02.2015 - 21.02.2015. Место проведения: г. Челябинск

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
«О внесении изменений в некоторые приказы Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации по вопросам применения абонентских радиостанций (терминалов) в сетях подвижной радиотелефонной связи»
Дата размещения: 05.02.2015

Проект федерального закона Федеральной таможенной службы Российской Федерации
«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения компетенции федеральных органов исполнительной власти по осуществлению различных видов государственного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации»
Дата размещения: 09.02.2015

Проект приказа Министерства экономического развития Российской Федераци
«О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 23 декабря 2013 г. № 765 «Об утверждении правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состава номера регистрации, порядка присвоения при проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним объектам недвижимого имущества условных номеров, которым в установленном законодательством Российской Федерации порядке не присвоен кадастровый номер, форм свидетельства о государственной регистрации права и специальной регистрационной надписи на документах, требований к заполнению свидетельства о государственной регистрации прав и специальной регистрационной надписи, а также требований к формату специальной регистрационной надписи в электронной форме»
Дата размещения: 05.02.2015

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О Правилах формирования и ведения единого реестра проверок»
Дата размещения: 09.02.2015

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О Правилах формирования и ведения единого реестра проверок»
Дата размещения: 09.02.2015

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»
Дата размещения: 09.02.2015

Проекты постановлений Правительства Российской Федерации
– «Об утверждении перечня готовых товаров, включая упаковку, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств»; – «Об утверждении нормативов утилизации отходов от использования товаров (продукции), в том числе потребительской упаковки таких товаров (продукции), после утраты потребительских свойств»; – «О порядке декларирования производителями, импортерами товаров количества выпущенных в обращение на территории Российской Федерации за предыдущий календарный год товаров, в том числе упаковки таких товаров»; – «Об утверждении Порядка самостоятельной утилизации производителями, импортерами отходов от использования товаров»; – «Об утверждении порядка, формы и сроков предоставления производителями, импортерами товаров, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств, отчетности о выполнении нормативов утилизации таких товаров»
Дата размещения: 09.02.2015