The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2015-12-29 09:52:47
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 22.12.2015 по 29.12.2015


Объявления ЮУТПП

Новогоднее поздравление президента
Дорогие друзья, партнеры и коллеги! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2016 год станет для вас годом знаковых событий, долгожданных перемен и благополучия. Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела! Искренне желаю вам неиссякаемой энергии и профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья в новом году! Президент ЮУТПП Ф.Л. Дегтярев
Дата размещения: 25.12.2015

Новости палаты

Руководители территориальных ТПП подвели итоги непростого года и обозначили приоритеты на 2016-й
Президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев принял участие в работе итогового заседания совета руководителей территориальных ТПП, прошедшего 22 декабря в Москве.
Дата размещения: 23.12.2015

Состоялось заседание правления ТПП РФ
В Москве прошло заседание правления ТПП РФ. В его работе принял участие президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
Дата размещения: 24.12.2015

Южно-Уральская ТПП провела семинар для предпринимателей Уйского района
Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с администрацией Уйского муниципального района организовала и провела для местных предпринимателей обучающий семинар по актуальным вопросам ведения бизнеса.
Дата размещения: 24.12.2015

Южноуральским мастерам поступил заказ из Ирана на изготовление памятника Омару Хайяму
Торговая палата Ирана обратилась в Южно-Уральскую ТПП с просьбой оказать содействие в реализации проекта по изготовлению бронзового четырехметрового памятника персидскому философу, математику, астроному и поэту Омару Хайяму и найти исполнителей данного заказа среди южноуральских мастеров.
Дата размещения: 25.12.2015

ЮУТПП стала партнером года Южно-Уральской железной дороги
24 декабря вице-президент Южно-Уральской ТПП Анатолий Лубышев в рамках итогового заседания Уральского межрегионального координационного совета РЖД выступил с докладом и получил диплом за плодотворное сотрудничество ЮУТПП и ЮУЖД в 2015 году со званием «Партнер года по развитию железнодорожного транспорта».
Дата размещения: 25.12.2015

В ЮУТПП чествовали лучших экспортеров Челябинской области
25 декабря в Южно-Уральской ТПП состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший экспортер Челябинской области» по итогам 2014 года.
Дата размещения: 28.12.2015

В 2015 году ЮУТПП направила в органы власти более 100 бизнес-инициатив
28 декабря состоялось заседание совета по координации работы общественных формирований Южно-Уральской ТПП, на котором были подведены итоги их деятельности в 2015 году и поставлены задачи на 2016 год.
Дата размещения: 28.12.2015

Новости членов палаты

«Уральская кузница» дарит детям новогодние подарки
Завод «Уральская кузница» (ОАО «Уралкуз», входит в группу «Мечел») подготовил детям сотрудников предприятия новогодние подарки.
Дата размещения: 23.12.2015

Группа ЧТПЗ станет поставщиком труб для строительства стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года
Группа ЧТПЗ до конца декабря 2015 года поставит 2 тысячи тонн труб в адрес ООО «Белэнергомаш — БЗЭМ». Из продукции ЧТПЗ будут изготовлены металлоконструкции для строительства стадиона в г. Саранске, который возводится в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Дата размещения: 25.12.2015

Миасский завод медицинского оборудования - лучший экспортер Челябинской области
Предприятие стало одним из четырех победителей конкурса «Лучший экспортер Челябинской области» по итогам 2014 года. Церемония награждения состоялась 25 декабря в Южно-Уральской торгово-промышленной палате.
Дата размещения: 28.12.2015

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Фонд имущества сообщает о предстоящей продаже здания крытой автостоянки с пунктами диагностики в Челябинске, ул. Цинковая, 8
Инженерные системы: электричество, отопление, ХГВС, канализация, вентиляция. Имущество планируется к продаже без земельного участка. Объект можно использовать под автосервис, в качестве объекта производственно-складского назначения.
Дата размещения: 23.12.2015

Коммерческие предложения - предприятия России

Продажа недвижимости в городе Сочи
Детский оздоровительный лагерь «Дружба» Санаторий «Дружба» Отель "Валентин"
Дата размещения: 24.12.2015

Биологическая реабилитация водоемов
Инновационным подходом является биотехнология, основанная на альголизации водоемов планктонным штаммом зеленой одноклеточной микроводоросли Chlorella vulgaris ИФР №С -111
Дата размещения: 24.12.2015

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект федерального закона Министерства экономического развития Российской Федерации
«О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования вопросов сметного нормирования»
Дата размещения: 28.12.2015