The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2017-04-12 12:07:37
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 05.04.2017 по 12.04.2017


Объявления ЮУТПП

Европа? Китай? Казахстан? Легко!
Получите бесплатное бизнес-образование от Российского экспортного центра и Министерства экономического развития Челябинской области. Благодаря прохождению проекта у Вас появятся компетенции для вывода товара на внешние рынки! Прием заявок продлится до 12 апреля 2017 года.
Дата размещения: 06.04.2017

ТПП РФ вместе с РГУТиС и Общественной палатой РФ организуют Международные профессиональные туристские конкурсы
Победителям и лауреатам становится доступна широкая постконкурсная программа, направленная на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик в развитии внутреннего туризма.
Дата размещения: 06.04.2017

Приглашаем принять участие в организационном заседании Совета предпринимателей Россия-Аргентина
Его основные задачи - оказание содействия российским предприятиям и организациям в поиске деловых партнеров на территории Аргентины, проработка конкретных проектов в области торговли и инвестиций, организация деловых мероприятий.
Дата размещения: 07.04.2017

Начался второй этап специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»
Второй этап представляет собой онлайн анкетирование организаций, состоит из семи общих вопросов по проблеме коррупции и шести уточняющих вопросов о респондентах, исключающих их идентификацию.
Дата размещения: 07.04.2017

Российско-египетский деловой совет приглашает к сотрудничеству
Российско-египетский деловой совет (РЕДС) при Торгово-промышленной палате РФ возобновил свою деятельность в 2014 г. с целью налаживания и развития торгово-экономических отношений между Россией и Египтом.
Дата размещения: 07.04.2017

О проведении Всемирного дня охраны труда 
Ежегодно праздник проходит под особым девизом, который раскрывает самую наболевшую проблему. Тема Всемирного дня охраны труда 2017 года: «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».
Дата размещения: 11.04.2017

Третья региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов»
С 21 по 22 апреля 2017 года в Екатеринбурге пройдет третья региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов». В рамках Конференции планируется обсуждение актуальных вопросов антимонопольной и тарифной политики в России, особенности антимонопольного регулирования в сфере промышленности с учетом статуса уральского региона как крупнейшего промышленного центра России, практики применения законодательства о публичных закупках, а также проведение мастер-классов для преподавателей, аспирантов и студентов Уральского государственного университета (УРГЭУ).
Дата размещения: 11.04.2017

О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»
13 апреля 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и территориальных отделах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» по вопросам законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Дата размещения: 12.04.2017

Фонд развития малого и среднего предпринимательства объявляет конкурс
Фонд развития малого и среднего предпринимательства объявляет конкурс на определение названия открывающегося Единого центра предоставления услуг и различных форм поддержки для бизнеса Челябинской области.
Дата размещения: 12.04.2017

АО «Российский экспортный центр» проводит прием заявлений
Акционерное общество «Российский экспортный центр» проводит прием заявлений от производителей высокотехнологичной продукции о заключении соглашений и предоставлении субсидий на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов.
Дата размещения: 12.04.2017

Новости палаты

В ЮУТПП ждут деловую делегацию Южной Кореи
5 апреля руководство Южно-Уральской торгово-промышленной палаты провело рабочую встречу с советником Посольства Республики Корея в РФ господином Ли Вон Джэ. Стороны еще раз обсудили организационные моменты по подготовке к предстоящему визиту южнокорейской делегации в Челябинск, выработали план совместных действий по его эффективному проведению.
Дата размещения: 05.04.2017

Палата помогла региональным СМИ стать лауреатами всероссийского конкурса журналистов
6 апреля в рамках VIII Всероссийского форума деловых СМИ, прошедшего в Москве, состоялось церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».
Дата размещения: 07.04.2017

Южно-Уральская ТПП приняла участие в открытии чешского визового центра
Первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов принял участие в торжественной церемонии открытия сервисного визового центра Чешской Республики в городе Челябинске.
Дата размещения: 11.04.2017

Новости членов палаты

Руководителем блока Sberbank International назначен Игорь Коломейский
Руководителем блока Sberbank International в должности старшего вице-президента назначен Игорь Коломейский.
Дата размещения: 05.04.2017

МЗМО оказал благотворительную помощь городской больнице №2 в городе Миассе
В начале года городская больница №2 в городе Миассе отметила 75-летие со дня основания. За эти годы больница из здравпункта, эвакуированного в 1942 году в Миасс автомоторного завода, превратилась в крупнейшую многопрофильную городскую больницу, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь миасцам и прикрепленным районам – Уйскому и Чебаркульскому и городам Карабаш и Чебаркуль.
Дата размещения: 06.04.2017

В Челябинске состоится Уральский жилищный форум
С 13 по 15 апреля 2017 года в Челябинске состоится Уральский жилищный форум, в рамках которого пройдет многоотраслевая выставка «ChelBuild – 2017. Загородный дом».
Дата размещения: 06.04.2017

Металл ЧМК используют при подготовке дорог Самары к Чемпионату мира по футболу
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») изготовил металлопрокат для возведения двух тоннелей в Самаре в рамках реконструкции центральной автомагистрали города – Московского шоссе. Реконструкция проводится в преддверии Чемпионата мира по футболу.
Дата размещения: 06.04.2017

Сбербанк выступает стратегическим партнером METRO EXPO 2017
Сбербанк выступает стратегическим партнером выставки METRO EXPO 2017, которая проходит 4–6 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Дата размещения: 07.04.2017

ЦБ РФ подтвердил значимость Челиндбанка на рынке платежных услуг
Банк России опубликовал список кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг.
Дата размещения: 07.04.2017

Банк России в очередной раз признал Челябинвестбанк значимым на рынке платежных услуг
В апреле 2017 года Центральный банк РФ опубликовал реестр кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг. В список, который насчитывает 51 организацию, Челябинвестбанк вошел под номером 10.
Дата размещения: 07.04.2017

МЗМО формирует здоровый образ жизни у своих сотрудников
На предприятии существует система охраны здоровья и поддержания физической активности работников.
Дата размещения: 10.04.2017

Сбербанк в два раза увеличил максимальную сумму потребительских кредитов
С 7 апреля 2017 года Сбербанк увеличил максимальную сумму по потребительским кредитам для физических лиц в среднем в два раза.
Дата размещения: 10.04.2017

ЧМК принимает участие в Международном промышленном форуме
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») принимает участие в Международном промышленном форуме «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении». Гости стенда ЧМК могут ознакомиться с процессом производства 100-метровых рельсов.
Дата размещения: 11.04.2017

Навигатор успеха

Выемка документов. Долги на травматизм. Льготы по земельному налогу. Взаимодействие ИП с ООО.
Дата размещения: 06.04.2017

Бизнес в кризис. Бланки строгой отчетности и путевые листы изменились в 2017 году. Судебные споры с участием ИП. Электронные деньги.
Дата размещения: 12.04.2017

Деловые встречи

25-28 апреля 2017 года пройдет юбилейный X Международный форум «Интеллектуальная собственность - XXI век»
На пленарном заседании планируют выступить Президент Торговопромышленной палаты России С.Н.Катырин, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева, Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Г.П. Ивлиев, представители ВОИС, ведущих инновационных компаний.
Дата проведения: 07.12.2010

В период с 23 по 26 мая 2017 г. в г. Минске будет проводиться XX международная выставка «Белорусский промышленный форум - 2017»
В рамках данного мероприятия предусмотрено проведение 7-ой биржи субконтрактов в промышленности.
Дата проведения: 07.12.2010

Международное и региональное сотрудничество

Деловой визит делегации Челябинской области в Венгрию
Приглашаем Вас принять участие в деловом визите в г. Будапешт (Венгрия) с 9 по 12 мая 2017 г. Во время визита будут организованы деловые переговоры в формате В2В, посещение промышленных объектов, а так же работа на выставке Mach-Tech and Industry Days Show 2017 (http://www.mach-tech.hu).
Дата проведения: 09.05.2017 - 12.05.2017. Место проведения: г. Будапешт, Венгрия

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Передовые технологии для защиты, ремонта и усиления конструкционного железобетона
Эластичное гидроизоляционное износостойкое и химстойкое покрытие на полимерцементной основе с высокой адгезией и способностью перекрывать трещины.
Дата размещения: 06.04.2017

АО «Челябинский радиозавод «Полёт» предлагает выгодное предложение аренды базы отдыха «Жемчужина»
База расположена на берегу озера Увильды на острове Елен. Озеро является гидрологическим памятником живой природы и по праву называется жемчужиной Южного Урала.
Дата размещения: 07.04.2017

Коммерческие предложения - предприятия России

Компания «КРАУЗЕ-СИБИРЬ» ищет партнеров и покупателей в регионах РФ
Компания «КРАУЗЕ-СИБИРЬ» специализируется на поставках подъемных и лестничных конструкций для промышленных и строительных предприятий. Подробности в новости.
Дата размещения: 06.04.2017

Предложение продажи 3-комнатной квартиры и мини-гостиницы
Общая площадь квартиры, вместе с лоджиями 74 кв.м. Общая площадь мини-гостиницы 745 кв.м.
Дата размещения: 07.04.2017

ЗАО «НПП «Автоматика» (г. Владимир) — приборостроительное предприятие, изготавливающее промышленные приборы и средства автоматизации
Дата размещения: 10.04.2017

Объявляются торги на право установки рекламных конструкций в Оренбурге
Управлением по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации администрации города Оренбурга объявлены торги на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования «город Оренбург».
Дата размещения: 12.04.2017

......... ......

Получите ЭЦП
Южно-Уральская ТПП предлагает услуги по поставке средств электронной подписи для работы во всех информационных интернет-системах и на электронных торговых площадках
Дата размещения: 07.04.2017

Бесплатный вебинар "Как зарабатывать на Госзакупках?"
для начинающих бизнесменов и действующих участников торгов 12 апреля 10:00 до 12:00 проводит МИМОП ТПП РФ.
Дата размещения: 07.04.2017