The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2018-02-20 13:57:21
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 14.02.2018 по 20.02.2018


Объявления ЮУТПП

Организации приглашают принять участие в конкурсе «Менеджер года - 2017»
Международная Академия менеджмента и Международный Союз экономистов приглашают к участию в Проекте «Менеджер года-2017». 
Дата размещения: 15.02.2018

2 марта в Санкт-Петербурге состоится Арктический конгресс «АРКТИКА – территория объединения компетенций»
Главными темами станут: «Создание высокотехнологичной продукции для нужд Арктики», «Развитие арктических транспортно-логистических систем», «Человеческий капитал в Арктике»
Дата размещения: 16.02.2018

КАК СГЕНЕРИРОВАТЬ БИЗНЕС-ИДЕЮ И ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО?
Дата размещения: 16.02.2018

13 марта 2018 г. в ЮУТПП состоится на мастер-класс "Создание эффективной команды"
Приглашаем руководителей, сотрудников, отвечающих за развитие и мотивацию подчиненных, а также желающих достигать поставленные цели самым оптимальным путем принять участие в мастер-классе.
Дата размещения: 16.02.2018

Информация о декларировании
Челябинская таможня информирует о необходимости размещения сведений о (из) разрешительных документах в электронном архиве документов декларанта (далее - ЭАДД) до подачи декларации на товары.
Дата размещения: 16.02.2018

Вниманию участников ВЭД с Республикой Казахстан
21 февраля 2018 г. Комитет ЮУТПП по внешнеэкономической деятельности совместно с Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проведет заседание по актуальным вопросам, посвященным факторам, сдерживающим развитие экспорта.
Дата размещения: 20.02.2018

1 марта ЮУТПП приглашает на мастер-класс «Женщина-предприниматель: современный деловой стиль»
Комитет ЮУТПП по поддержке и развитию женского и семейного предпринимательства приглашает женщин-руководителей посетить тематический мастер-класс «Женщина-предприниматель: современный деловой стиль»
Дата размещения: 20.02.2018

Приглашаем на бесплатный семинар для предпринимателей «Прекращение трудового договора и увольнение работников»
Дата размещения: 20.02.2018

Новости палаты

В ЮУТПП рассказали о налоговых нововведениях 2018 года
15 февраля в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялся очередной бесплатный семинар, посвященный последним изменениям в налоговом законодательстве.
Дата размещения: 16.02.2018

Президент ЮУТПП принял участие в работе Российского инвестиционного форума
15-16 февраля в Сочи прошел Российский инвестиционный форум. В его работе принял участие президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев в составе делегации ТПП РФ во главе с президентом Палаты Сергеем Катыриным.
Дата размещения: 16.02.2018

В Челябинске прошел II форум «Будущее маркетинга и PR»
Мероприятие, проведенное при поддержке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, собрало на одной площадке ведущих экспертов в области маркетинга и около 400 собственников бизнеса, руководителей отделов продаж, маркетологов и специалистов по продвижению из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска и других городов Урала.
Дата размещения: 16.02.2018

Инвестпроект на 20 млрд рублей реализуют в моногороде Челябинской области
В Верхний Уфалей, где разорилось единственное крупное предприятие, «Уфалейникель», и сильно осложнилась экономическая ситуация, заходит новый инвестор – компания по производству трубной продукции. «Торговый дом «КейЭсПи Стил» намерен вложить в производство моногорода, недавно получившего статус территории опережающего социально-экономического развития, порядка 20 миллиардов рублей.
Дата размещения: 20.02.2018

ЮУТПП поддерживает идею восстановления наставничества
Систему наставничества необходимо восстанавливать, так как передача опыта – это основа любой специальности, считает вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Сергей Ермаков.
Дата размещения: 20.02.2018

Новости членов палаты

Завод «Трубодеталь» выполнил первую поставку блочно-модульного оборудования для нефтегазовой отрасли
Челябинское предприятие, входящее в состав Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», г. Москва), изготовило и поставило блок дозирования реагента бактерицида-нейтрализатора сероводорода на Даниловское нефтегазоконденсатное месторождение, где ведет добычу Иркутская нефтяная компания (ИНК).
Дата размещения: 16.02.2018

Сотрудникам ЧТЗ присвоили звание «Профессиональный инженер России»
Два работника ЧТЗ стали призерами XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2017», организованного Российским союзом научных и инженерных общественных объединений (РОССНИО).
Дата размещения: 16.02.2018

Челябинвестбанк: «Оплачивать услуги на сайте gorod74.ru стало возможно по картам «Мир»
Владельцы карт «Мир» любых банков, так же как и владельцы карт Visa и Mastercard, теперь могут удобно, быстро и безопасно совершать платежи в адрес любых поставщиков услуг на сайтах gorod74.ru и chelinvest.ru.
Дата размещения: 16.02.2018

Деловые встречи

LOGIN Startup Fair пройдет 7-8 июня в городе Вильнюс, Литва
LOGIN Startup Fair – это основной и самый большой в Центральной и Восточной Европе форум для стартапов. В нем принимают участие стартапы, акселераторы, представители фондов венчурного капитала, средств массовой информации.
Дата проведения: 07.06.2018 - 08.06.2018

В ТПП РФ с 1 по 2 марта пройдет мероприятие на тему «ГОСОБОРОНЗАКАЗ: ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ»
Цель мероприятия - повысить уровень осведомленности участников сессии о действующих и планируемых к реализации документах стратегического планирования в области реализации ГОЗ, дать разъяснения по целому ряду новых законодательных и нормативных документов.
Дата проведения: 01.03.2018 - 02.03.2018

Деловое образование

Открытый мастер-класс по финансовому моделированию прошел 6 февраля
При поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию на площадке Мастерской образовательных проектов elCampus для региональных торгово-промышленных палат был проведен открытый мастер-класс «Финансовое моделирование и оценка бизнеса компаний». В семинаре приняли участие около 60 представителей как самих ТПП, так и специалистов финансово-экономических служб предприятий и организаций – их членов.
Дата проведения: 06.02.2018 - 06.02.2018. Место проведения: -

Коммерческие предложения - предприятия России

Производственная фармацевтическая компания «Самсон-Мед»
Предприятие выполняет весь спектр работ от разработки и исследования лекарственных препаратов (ЛП) до массового производства и маркетинговой поддержки ЛП на фармацевтическом рынке. С момента основания предприятия на нём разработан и внедрён целый ряд уникальных технологий производства активных фармацевтических субстанций и оригинальных отечественных ЛП из эндокринноферментного сырья.
Дата размещения: 15.02.2018

Коммерческое предложение бизнеса ИП Г лавы К(Ф)Х Майер А.А.
Компания является одним из крупнейших сельскохозяйственных товаропроизводителей на территории Омской области. Деятельность осуществляется в сфере крупяного производства, а также выращивание овощей в закрытом грунте.
Дата размещения: 16.02.2018

О возможности выгодно использовать помещения для доходного дела
Возможно, в вашем ведении или управлении имеется пустое или не эффективно используемое помещение. Предлагаем Вам заказать у нас специальное оборудование и в таком помещении организовать доходное дело. Суть такого дела – круглогодичное выращивание овощей, клубники, укропа, зеленого лука и прочих растений, выращивание которых коммерчески выгодно.
Дата размещения: 16.02.2018