The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2018-05-08 17:08:58
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 03.05.2018 по 08.05.2018


Объявления ЮУТПП

Визит делегации Конфедерации ТПП стран АТР во Владивостоке с 13 по 16 июня
Конфедерация на протяжении многих лет является важным партнером ТПП РФ в АТР, взаимодействие с которой представляет практический интерес для российского бизнеса и, в первую очередь, для предпринимателей Сибири и Дальнего Востока. 
Дата размещения: 04.05.2018

С 8 по 13 мая - Уральский строительный форум и выставка «CHELBUILD-2018»
Подробная информация на сайте: www.expochel.ru
Дата размещения: 07.05.2018

Новости палаты

Стартовал прием заявок на VII Всероссийский чемпионат профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России»
Церемония открытия чемпионата, ежегодно проводимого при поддержке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, состоялась в Благовещенске Амурской области. Выбор города оказался не случайным: именно здесь живут победители одного из прошлых соревнований.
Дата размещения: 04.05.2018

Южноуральские предприниматели получили новые знания в сфере ВЭД
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялся очередной бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Внешнеэкономическая деятельность для начинающих».
Дата размещения: 04.05.2018

Южный Урал и Чехия наметили проекты сотрудничества в сельском хозяйстве
Подведены итоги переговоров южноуральских и чешских аграриев, состоявшихся в конце апреля в рамках визита официальной и деловой делегации Чешской Республики в Челябинскую область.
Дата размещения: 07.05.2018

Новости членов палаты

Завод «Трубодеталь» стал победителем областного конкурса социальных достижений
Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) в седьмой раз стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», организованного Законодательным Собранием Челябинской области. В юбилейный, пятнадцатый год проведения конкурса, предприятие отмечено в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».
Дата размещения: 04.05.2018

Металлурги «Уральской кузницы» провели массовые субботники
Коллектив завода «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в группу «Мечел») завершил кампанию по весенней уборке территории предприятия и прилегающих улиц Чебаркуля.
Дата размещения: 04.05.2018

Через терминалы Челябинестбанка совершается 44 тысячи покупок в день
POS-терминалы Челябинвестбанка обрабатывают в среднем 44 тысячи транзакций по банковским картам в день. Банк обслуживает свыше 4 тысяч терминалов, которые принимают к оплате карты Mastercard, Visa, «Мир».
Дата размещения: 04.05.2018

ЧМК отметил 75-летие
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») отметил 75 лет со дня выплавки первой стали. На масштабном празднике, посвященном юбилею предприятия, чествовали заслуженных представителей трудового коллектива и открыли «Капсулу времени» с посланием металлургам ЧМК от 19 апреля 1993 года, сообщает пресс-служба комбината.
Дата размещения: 04.05.2018

Банк «Форштадт» принял участие в IV Всероссийской неделе финансовой грамотности
В апреле прошла IV Всероссийская неделя финансовой грамотности, активное участие в которой принял банк «Форштадт». В дополнение к ежедневному практическому приобщению ребят в возрасте от 4 до 14 лет к «работе» в банке на базе Города профессий «Банаузия» состоялись встречи и лекции на финансовые темы в школах, колледжах, техникумах.
Дата размещения: 04.05.2018

Челиндбанк предлагает бизнесу кредиты на приобретение коммерческой недвижимости на привлекательных условиях
Коммерческая ипотека от Челиндбанка – это возможность для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей получить финансирование на приобретение коммерческой недвижимости на привлекательных условиях – по ставке 11 процентов годовых на срок до 10 лет.*
Дата размещения: 04.05.2018

Челябинский тракторный принял участие в форуме российских производителей строительно-дорожной техники
На выставочной площадке в московском конгрессно-выставочном центре «Патриот» завод представил современный бульдозер Б11.6000ЕР. Экспозицию ЧТЗ осмотрели помощник Президента России Игорь Левитин и глава Минпромторга России Денис Мантуров. Высокие гости положительно оценили стенд с техникой предприятия.
Дата размещения: 04.05.2018

Деловые встречи

15 мая пройдет 8-й Международный научно-технический форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования»
Комитет по станкостроительной и инструментальной промышленности и Ассоциация «Станкоинструмент» в рамках деловой программы 19-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка 2018» проводят 8-й Международный научно-технический форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования».
Дата проведения: 15.05.2018 - 15.05.2018

Коммерческие предложения - предприятия России

Акционерное общество «Комитекс» - производитель нетканых материалов и синтетических волокон в России
Компания обладает большинством известных в настоящее время в мире технологий производства нетканых материалов «сухим способом». Уникальный набор оборудования, коллективный опыт профессионалов, накопленный за годы становления рыночных отношений, позволяют производить широкий спектр высококачественной продукции.
Дата размещения: 04.05.2018

REMAR Group предлагает сувенирную продукцию на специальных условиях
Рекламная группа REMAR Group предлагает концептуальные бизнес-сувениры, презентационную и рекламную продукцию на специальных условиях - при заказе любой сувенирной продукции разработка дизайна поздравительной открытки в корпоративном стиле Вашей компании бесплатно.
Дата размещения: 04.05.2018

Национальный портал субконтрактации Innokam.pro
Национальный портал субконтрактации Innokam.pro создан при поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан в целях реализации распоряжения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева № 1257-р от 17 июня 2016 г. в рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0.» на промышленных предприятиях Российской Федерации и других стран для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей.
Дата размещения: 07.05.2018

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Греческая туристическая компания «Atlantides Tavel»
Представляем вашему вниманию члена Греко-Российской торговой палаты – туристическую компанию «Atlantides Tavel», которая готова предложить клиентам из России разнообразные туристические услуги и привлекательные туристические пакеты.
Дата размещения: 07.05.2018

База экспортеров Литвы
Южно-Уральская торгово-промышленная палата по просьбе Посольства Литовской Республики в Российской Федерации информирует, что некоммерческая организация Министерства хозяйства Литвы «Enterprise Lithuania» начала администрировать базу данных экспортеров Литвы.
Дата размещения: 07.05.2018

Деловой русскоязычный журнал «GermanyContact Russia»
Приглашаем вас ознакомиться с электронной версией очередного выпуска делового русскоязычного журнала «GermanyContact Russia», подготовленного при содействии представительства Торгово-промышленной палаты России в Германии.
Дата размещения: 07.05.2018

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект федерального закона Правительства Российской Федерации
«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»
Дата размещения: 07.05.2018