The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2018-07-03 15:44:19
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 27.06.2018 по 03.07.2018


Объявления ЮУТПП

Открылся единый агрегатор торговли «Березка»
«Дочка» Ростеха «РТ – Проектные технологии» в соответствии с Распоряжением Правительства № 824-р от 28.04.2018 «О создании единого агрегатора торговли…» запускает единый агрегатор торговли «Березка».
Дата размещения: 28.06.2018

Совещание по теме: «Инновационные решения по комплексной переработке органических отходов и очистке бытовых и промышленных стоков»
Дата размещения: 29.06.2018

19 июля Управление Роспотребнадзора проведет публичные обсуждениях результатов правоприменительной практики
«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
Дата размещения: 03.07.2018

Новости палаты

В ТПП РФ высказаны конкретные предложения по поддержке несырьевого экспорта
27 июня первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов принял участие в очередном заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России. Участники обсудили развитие несырьевого экспорта: как должна измениться поддержка, чтобы стимулировать российские компании завоевывать новые рынки.
Дата размещения: 28.06.2018

В Челябинской области открыт Центр поддержки технологий и инноваций
На Южном Урале по согласованию с Роспатентом и правительством Челябинской области создан Центр поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ). Об этом сообщила 28 июня в ходе пресс-конференции директор центра интеллектуальной собственности Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Людмила Солодкина.
Дата размещения: 28.06.2018

В Челябинске обсудили развитие семейного предпринимательства
27 июня в Челябинске прошла первая региональная конференция, посвященная развитию семейного предпринимательства.
Дата размещения: 29.06.2018

Президент ЮУТПП поздравил научное сообщество Челябинской области с Днем изобретателя
День изобретателя и рационализатора отмечается в России ежегодно, в последнюю субботу июня. Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев обратился к научному сообществу Челябинской области с поздравлением по случаю профессионального праздника.
Дата размещения: 29.06.2018

20-летний юбилей отметила Магнитогорская ТПП
29 июня президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 20-летия Магнитогорской ТПП.
Дата размещения: 02.07.2018

Сложные моменты налогообложения обсудили при участии ЮУТПП
Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Сергей Ермаков и руководители комитетов ЮУТПП приняли участие в заседании круглого стола по вопросам налогообложения, проведенном Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым.
Дата размещения: 03.07.2018

Новости членов палаты

Каждая третья покупка через POS-терминалы Челябинвестбанка совершается по бесконтактным технологиям
Через терминалы Челябинвестбанка, расположенные в точках продаж, 32 процента всех платежей совершаются по бесконтактным банковским картам или с помощью платежных приложений Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Бесконтактную карту не надо вставлять в терминал, а достаточно приложить ее к устройству, и покупка будет оплачена.
Дата размещения: 27.06.2018

В Узбекистане началась сборка тракторов ЧТЗ
В Ташкенте впервые собрали из машинокомплектов бульдозер Б10М разработки Челябинского тракторного завода (в составе группы УВЗ входит в Ростех). Сборку машин освоил узбекский дилер предприятия – компания ROAD BILDING TECHNICS. В планах у узбекских партнеров приобрести и собрать в течение года целую партию тракторов ЧТЗ.
Дата размещения: 28.06.2018

Сбербанк начал предоставлять доступ к электронным госуслугам
В Сбербанк Онлайн появились два пенсионных интернет-сервиса государственных услуг, подготовленных совместно с Пенсионным фондом России. Полностью цифровые сервисы позволяют получать пенсионные услуги без визитов в отделение банка, ПФР и МФЦ.
Дата размещения: 28.06.2018

Группа ЧТПЗ впервые выпустила нержавеющие отводы для АЭС
Завод «Соединительные отводы трубопроводов» (входит в группу ЧТПЗ) освоил производство нового вида продукции для атомной энергетики. Впервые «СОТ» выпустил горячегнутые отводы диаметром 219 мм и толщиной стенки 11 мм из нержавеющей стали. Партия из 18 отводов для строительства Белорусской АЭС уже поставлена заказчику, сообщает пресс-служба предприятия.
Дата размещения: 02.07.2018

Клиенты Примсоцбанка получат от 8,5 тысячи бесплатных миль в рамках акции «Волшебные мили»
Примсоцбанк совместно с S7 Airlines запускает акцию «Волшебные мили» для владельцев карт «Примсоцбанк – S7 Priority». В период с 1 июля по 31 августа 2018 года ее участники могут получить от 8 500 бонусных миль.
Дата размещения: 02.07.2018

Челябинвестбанк предлагает бесплатно новые карты Mastercard Platinum с кэшбэк
Частичный возврат денег за покупки (кэшбэк) предлагает своим клиентам Челябинвестбанк по новым картам Mastercard Platinum. Совершая покупки по Mastercard Platinum, ее владелец будет получать возврат денег в рублях в размере 3 процентов от суммы покупок на АЗС, в аптеках, кинотеатрах, а также расходов на такси. На другие покупки кэшбэк составит 0,5 процента от суммы*.
Дата размещения: 02.07.2018

Коммерческие предложения - предприятия России

Предложение о сотрудничестве от компании «ПневмоСибирь»
Компания «ПневмоСибирь» является изготовителем пневмокаркасной надувной продукции.
Дата размещения: 03.07.2018

Навигатор успеха

Общероссийская соцсеть Skillsnet. Руководителю о профессиональном вычете и Пожнадзоре. Правила округления в бухучете.
Дата размещения: 03.07.2018

Боремся с лентяями на работе. Готовим заявление о фальсификации доказательств. Работаем с новым ГОСТом по делопроизводству.
Дата размещения: 03.07.2018