The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2018-07-25 19:30:48
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 18.07.2018 по 25.07.2018


Объявления ЮУТПП

Приглашаем Вас посетить город Верхнеуральск
Дата размещения: 20.07.2018

Приглашаем на встречу с тюменскими предприятиями
30 июля в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоится встреча с тюменскими предпринимателями
Дата размещения: 20.07.2018

26 июля Управление Россельхознадзора по Челябинской области приглашает на свои публичные обсуждения
26 июля в 14 часов в актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 75, 3-й этаж проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Челябинской области.
Дата размещения: 23.07.2018

23 августа приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Особенности формирования информационной политики на современном этапе»
23 августа состоится научно-практическая конференция «Особенности формирования информационной политики на современном этапе». Организаторами конференции являются Общественная палата города Челябинска, Союз Журналистов Челябинской области, Челябинский филиал РАНХиГС и Челябинское отделение Академии гуманитарных наук.
Дата размещения: 24.07.2018

7 августа стартует спортивно-образовательный курс для бизнесменов
7 августа начинается четырехнедельный интенсив, в рамках которого бизнесмены смогут не только прокачать свои знания, но и разные группы мышц.
Дата размещения: 25.07.2018

Новости палаты

Уральские айтишники увеличат эффективность прогнозов на спорт
28-29 июля в Челябинске состоится первый на Урале Хакатон – форум разработчиков, во время которого предстоит создать модель машинного обучения, предсказывающую исходы футбольных матчей.
Дата размещения: 18.07.2018

Челябинские предприниматели поделились с регионами опытом ведения социального бизнеса
Челябинские предприниматели приняли участие в заседании круглого стола на тему «Лучшие региональные практики развития социального предпринимательства», проведенном в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в формате видеоконференцсвязи.
Дата размещения: 19.07.2018

ЮУТПП поздравила жителей Вишневогороска с двойным юбилеем
В День металлурга жители Вишневогорска и работники АО «Вишневогорский ГОК» отметили 75-летний юбилей со дня основания поселка и образования горно-обогатительного комбината. В праздничных мероприятиях, посвященных этим датам, принял участие вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Владимир Ковыляев.
Дата размещения: 19.07.2018

100-миллионный займ одобрен челябинскому предприятию на реализацию нового проекта
На очередном заседании экспертного совета Фонда развития промышленности РФ утвержден для финансирования еще один рекомендованный Южно-Уральской торгово-промышленной палатой инвестиционный проект. Средства в размере 100 млн руб. получит Челябинский кузнечно-прессовый завод на реализацию проекта по производству комплектующих буксовых подшипников для инновационных железнодорожных вагонов.
Дата размещения: 19.07.2018

ЮУТПП получила благодарность минкультуры и центра развития туризма региона
В адрес Южно-Уральской торгово-промышленной палаты пришли благодарственные письма министерства культуры Челябинской области и центра развития туризма региона за содействие в проведении информационного тура по Южному Уралу для китайской делегации.
Дата размещения: 20.07.2018

В I полугодии 2018 года ЮУТПП приняла в свой состав 22 компании
В I полугодии 2018 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата приняла в свой состав 22 организации и предприятия Челябинской области. Заявки на вступление в ЮУТПП поступают ежемесячно.
Дата размещения: 23.07.2018

Челябинск вновь посетят тюменские предприниматели для установления деловых связей
30 июля Челябинск в очередной раз посетят предприниматели Тюмени для знакомства с бизнес-потенциалом города и проведения деловых переговоров. Встречи предпринимателей организуют торгово-промышленные палаты субъектов.
Дата размещения: 23.07.2018

ЮУТПП помогает предприятиям в получении субсидий и госзаказов
Южно-Уральская торгово-промышленная палата включена в работу по подтверждению производства промышленной продукции на территории Российской Федерации и выдаче соответствующих сертификатов и актов экспертизы. Предприятиям, получившим данные документы, предоставляются субсидии и возможность участия в государственных и муниципальных закупках.
Дата размещения: 25.07.2018

Новости членов палаты

Трактор ЧТЗ сблизил города
Генеральный директор государственного унитарного предприятия «ЖКХ республики Саха (Якутия)» Виктор Омуков в письме руководству Челябинского тракторного завода сообщил о том, что коммунальщики Якутска поставили памятник трактору С-60, первенцу предприятия. В качестве памятника трактору выступил сам трактор.
Дата размещения: 19.07.2018

Работники ЮАИЗ проходят диспансеризацию
Процедура обязательной единой диспансеризации в рамках федеральной программы проводится непосредственно на предприятии для удобства заводчан и экономии рабочего времени.
Дата размещения: 25.07.2018

Сбербанк первым в России запустил сервис сурдоперевода в своих отделениях
В 24 городах России Сбербанк начал предоставлять услугу удаленного видеосурдоперевода. Благодаря этому клиенты с нарушением слуха могут получить консультацию по любым финансовым продуктам и сервисам банка, а также оформить их.
Дата размещения: 25.07.2018

Челябинвестбанк снизил ставки по ипотеке
На 0,5-1 процентный пункт стали ниже ставки по ипотечным кредитам «Инвест-Ипотека», «Инвест-Лайт», «Коммерческая недвижимость» и «Строительство жилого и дачного дома».
Дата размещения: 25.07.2018

Деловые встречи

Пятый Юбилейный Международный Экономический форум «Иссык-Куль 2018» готовится принять гостей
На протяжении четырех лет форум «Иссык-Куль» закрепил за собой статус идеальной площадки для обсуждения актуальных вопросов экономики, расширения сотрудничества, налаживания новых бизнес-контактов, ведения встреч и переговоров, а также подписания взаимовыгодных соглашений.
Дата проведения: 21.07.2018 - 21.07.2018

Первая региональная конференция по технологиям и практикам цифрового производства
Это самое масштабное мероприятие в стране, рассказывающее об актуальных трендах и реальных проектах по цифровизации промышленности.
Дата проведения: 05.09.2018 - 06.09.2018. Место проведения: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 7, отель Sheraton Ufa

Международный конгресс "Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение "Хлеб - это здоровье"
Конгресс посвящён вопросам здорового питания, в частности производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения.
Дата проведения: 27.09.2018 - 28.09.2018. Место проведения: г. Ставрополь по адресу Ставропольский государственный медицинский университет, ул. Мира, 310

Инвестиционные предложения поступающие в ЮУТПП

Поиске деловых партнеров, заинтересованных в производстве, и потреблении солодкового корня
Дата размещения: 25.07.2018

Коммерческие предложения - предприятия России

XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана Труда - 2018»
Выставка посвящена безопасности, охране труда, производству и реализации средств индивидуальной защиты.
Дата размещения: 25.07.2018

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

"Ассоциация по поддержки и развитию бизнеса" предлагает профессиональную помощь производителям, инвесторам, крупным оптовым компаниям ,для создания и ведения бизнеса в Казахстане
Ассоциация по развитию бизнеса создана в 2015 году. Целью создания организации является защита правовых интересов предпринимателей, а также оказание организационного, методического, консультационного и информационного содействия членам ассоциации
Дата размещения: 25.07.2018

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Лучшие практики: обзор деятельности системы ТПП России по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов федерального уровня за I полугодие 2018 года
ТПП России в I полугодии 2018 года в порядке оценки регулирующего воздействия рассмотрено 863 проекта актов федерального уровня, по 144 из которых в адрес разработчиков направлены замечания ТПП России
Дата размещения: 23.07.2018