The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2019-01-29 14:40:05
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 22.01.2019 по 29.01.2019


Объявления ЮУТПП

III Общероссийский бизнес-форум "ЭКОТЕХНОПАРКИ РОССИИ"
Дата размещения: 22.01.2019

Зарубежные интернет-ресурсы, на которых размещается тендерная информация
[mail] Об интернет-ресурсах зарубежных стран, на которых размещается тендерная информация ТПП РФ Пт 18.01.2019 13:10 Об интернет-ресурсах зарубежных стран, на которых размещается тендерная информация Уважаемые коллеги! Направляем для учета в работе сводную таблицу интернет-сайтов зарубежных стран, на которых официальные власти и компании размещают актуальную информацию об открываемых международных тендерах. Таблица подготовлена на основе данных торговых представительств Российской Федерации и представителей палаты в зарубежных странах. Приложение: упомянутое на 14 л.  
Дата размещения: 22.01.2019

Челябинцы претендуют на победу в Национальной премии «Немалый бизнес»
Шесть челябинцев претендуют на победу в Национальной премии «Немалый бизнес» вышла на финишную прямую. Из 100 претендентов на победу шестеро – челябинцы. Стать победителями в своих номинациях они могут, благодаря онлайн-голосованию.
Дата размещения: 24.01.2019

31 января заседание комитетов ТПП по поддержке и развитию МСП и по развитию потребительского рынка (в режиме видеоконференцсвязи)
В настоящее время обсуждается законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и ст. 28 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части совершенствования правового регулирования организации нестационарной и развозной торговли). Данный законопроект затрагивает интересы подавляющего числа действующих предпринимателей, которые занимаются торговой деятельностью.
Дата размещения: 28.01.2019

Новости палаты

Южно-Уральская торгово-промышленная палата отмечает 27-летие
За годы работы добровольное негосударственное объединение предпринимателей Челябинской области стало надежным деловым партнером бизнеса и власти региона, одной из крупнейших и лучших экспертных организаций в России.
Дата размещения: 22.01.2019

ЮУТПП получила благодарность сенатора за профессионализм
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев получил благодарственное письмо члена Совета Федерации от Челябинской области Олега Цепкина за работу.
Дата размещения: 28.01.2019

Новости членов палаты

Россельхозбанк расширяет сотрудничество с южноуральскими фермерами
Челябинский филиал Россельхозбанка заключил договор о сотрудничестве с Союзом крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов Челябинской области (АККОР). Теперь южноуральские аграрии смогут оформить кредиты на льготных условиях.
Дата размещения: 22.01.2019

Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» приглашает на форум зарубежной недвижимости
1 февраля в Челябинске при поддержке Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» состоится Global Real Estate Forum. Основная тема: «Как заработать на зарубежной недвижимости».
Дата размещения: 22.01.2019

Успейте в январе открыть вклад под 7 процентов годовых в Челябинвестбанке
Новогодние праздники позади, но можно еще успеть открыть сезонный вклад с высокой доходностью «Новогодний максимум» в Челябинвестбанке.
Дата размещения: 23.01.2019

ВТБ: челябинцы потратили в новогодние каникулы более 400 млн рублей
ВТБ проанализировал транзакционную активность клиентов в праздничный сезон, сравнив ее с аналогичным периодом предыдущих лет. В ходе исследования учитывались как операции по картам, совершенные онлайн и в POS-терминалах крупнейших торговых сетей с эквайрингом ВТБ, так и отдельно транзакции клиентов ВТБ.
Дата размещения: 23.01.2019

Специалисты Россельхозбанка расскажут жителям Магнитогорска о выгодных условиях по ипотеке
Как оформить ипотеку без первоначального взноса и финансовых документов и не прогадать с выбором жилья расскажут риелторы и банкиры на днях открытых дверей, которые пройдут 30-31 января в офисах Россельхозбанка в Магнитогорске.
Дата размещения: 29.01.2019

Инновации

Технологии для очистки воздуха от пыли
Разработанные технологии очистки газов от пыли и фильтра для очистки воздуха от пыли
Дата размещения: 29.01.2019

Коммерческие предложения - предприятия России

Комплексные решения по светодиодному освещение промышленных объектов
Применение светильников Револайт эффективно решает задачи освещения: на опасных химических производствах, взрывоопасных зонах, , производственных помещений, цехов, мастерских и складских помещений
Дата размещения: 22.01.2019

Оценка регулирующего воздействия - Муниципальные образования

Постановление Администрации Троицкого муниципального района
«О внесении изменений в постановление администрации Троицкого муниципального района от 24.10.2016 № 460 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства»
Дата размещения: 23.01.2019

Постановление Администрации Троицкого муниципального района
«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности»
Дата размещения: 23.01.2019

Навигатор успеха

Переходим из ИП в самозанятые и наоборот. Нотариально удостоверяем сделки. Генерируем названия компаний.
Дата размещения: 23.01.2019

Заработал сайт для самозанятых. Раздражители в деловой переписке. Проверяем компанию перед сделкой. Кайдзен.
Дата размещения: 23.01.2019