The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-01-19 14:06:33
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 31.12.2020 по 19.01.2021


Объявления ЮУТПП

Поддержка субъектов МСП в сфере туризма
Дата размещения: 11.01.2021

28 января пройдет бесплатный онлайн семинар «Климатическая повестка и «зеленая» экономика как инструмент модернизации экономики на новой технологической основе: глобальные тренды и национальные решения. Опережать, реагировать или игнорировать?»
Актуальность темы определяется тем, что сегодня колоссальному давлению подвергаются сырьевые страны в связи с планируемым переходом к «зеленой» экономике, предусматривающей внедрение рациональных моделей потребления и производства, расширение использования возобновляемых источников энергии и снижение углеродного следа в производственных цепочках.
Дата размещения: 12.01.2021

В рамках мероприятий VIII Съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится стратегическая сессия «Инвестиции для бизнеса: курс на победу»
Основной целью мероприятия является выработка предложений в профильные федеральные органы власти по поддержке инвестиционной деятельности, развитию финансово-банковского сектора Российской Федерации и повышению эффективности взаимодействия государственных институтов развития и предпринимательского сообщества в рамках реализуемых ими программ поддержки. 
Дата размещения: 15.01.2021

Южно-Уральская ТПП приглашает компании Челябинской области к онлайн-переговорам с предприятиями Республики Беларусь
В феврале 2021 года в онлайн формате состоятся B2B переговоры компаний Южного Урала и Республики Беларусь.
Дата размещения: 18.01.2021

Новости палаты

В Южно-Уральской ТПП - новый патентный поверенный
Директор Центра интеллектуальной собственности Людмила Солодкина стала единственным на сегодняшний день патентным поверенным в Южно-Уральской торгово-промышленной палате.
Дата размещения: 12.01.2021

Перспективные наработки общественного комитета ЮУТПП вошли в сборник «Экспертный потенциал ТПП России»
В сборнике собрана информация о работе более 100 комитетов, советов, комиссий, гильдий, работающих в системе торгово-промышленных палат на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.
Дата размещения: 15.01.2021

Президент Южно-Уральской ТПП выступил экспертом журнала «Бюджет»
В январском номере издания опубликовано мнение Федора Дегтярева о стратегическом сотрудничестве России и Узбекистана, о причинах роста товарооборота между странами, неиспользованных резервах, а также о проблемах, возникающих у нашего бизнеса в Узбекистане.
Дата размещения: 15.01.2021

Инвестиционные предложения поступающие в ЮУТПП

Реализация проекта строительства станции тепловых насосов с внешними коммуникациями на базе ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»
В объем работ включается: проектирование, поставка основного и вспомогательного оборудования (включая электрооборудование, КИП иА, АСУТП и т.д.), выполнение СМР, выполнение пуско-наладочных работ, эксплуатация (Инвестором) в течение 10-15 лет.
Дата размещения: 19.01.2021

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Информационный Дайджест № 1!
"Торговое представительство Российской Федерации в Республике Болгарии предлагает Вашему вниманию Информационный дайджест Торгового представительства Российской Федерации в Республике Болгарии от 15.01.2021 года"
Дата размещения: 19.01.2021

Коммерческое предложение от ОАО «Могилевский мясокомбинат»
ОАО «Могилевский мясокомбинат» является крупнейшим предприятием мясной промышленности в Республике Белоруссия. Производственные мощности комбината позволяют перерабатывать порядка 27 000 тонн скота и выпускать около 6 060 тонн колбасных изделий.
Дата размещения: 19.01.2021

Новости членов палаты

Сотрудники завода «Трубодеталь» собрали средства на новогодние подарки малообеспеченным семьям из Новосинеглазовского
Сотрудники завода «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) собрали более 30 тысяч рублей на новогодние подарки для шести малообеспеченных семей поселка Новосинеглазовского в ходе седьмой благотворительной акции «С миру по елке», которую завод ежегодно проводит совместно с фондом «ОМК-Участие».
Дата размещения: 31.12.2020

ПСБ одним из первых банков в России запустил удаленную идентификацию через мобильное приложение
ПСБ одним из первых банков в России запустил удаленную идентификацию через мобильное приложение – теперь открыть счет или вклад, оформить потребительский кредит и даже ипотеку можно со смартфона, без единого посещения офиса.
Дата размещения: 18.01.2021

Россельхозбанк продолжает выдачу кредита «Юбилейный» и снижает ставку до 5,7% в Челябинской и Курганской областях
Россельхозбанк продлевает действие специального предложения по потребительским кредитам «Кредит Юбилейный» до 1 февраля 2021 года, а также снижает минимальную ставку для зарплатных и «надежных» клиентов Банка.
Дата размещения: 18.01.2021

Ставка по льготным кредитам для МСБ снижена до 7%. Челябинвестбанк – участник программы
ПАО "Челябинвестбанк" участвует в госпрограмме по предоставлению льготных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса и приглашает предпринимателей получить кредит по сниженной ставке – не более 7% годовых.
Дата размещения: 19.01.2021

ПСБ получил премию Retail Finance Awards 2020 за лучший социальные проект
ПСБ стал победителем ХIV Ежегодной премии Retail Finance Awards 2020 в номинации «Лучший социальный проект» с уникальной программой «Курс малого бизнеса», которая была разработана банком для супруг офицеров и военных, увольняющихся в запас по выслуге лет.
Дата размещения: 19.01.2021