The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-04-07 09:20:15
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 31.03.2021 по 07.04.2021


Объявления ЮУТПП

ТПП РФ проводит опрос по упрощению таможенной процедуры переработки на таможенной территории
В целях выявления причины низкого уровня заинтересованности предприятий – экспортеров в применении данного инструмента поддержки экспорта ТПП России приглашаем всех заинтересованных пройти онлайн-опрос.
Дата размещения: 05.04.2021

Новости палаты

Южноуральские предприниматели поучаствуют в федеральном бизнес-проекте
Южно-Уральская торгово-промышленная палата представила участников ежегодного федерального проекта ТПП РФ «100 Надежд Бизнеса». Ими стали челябинцы Максим и Николь Шумковы, они являются совладельцами семейной медицинской компании.
Дата размещения: 31.03.2021

Президентом ЮУТПП переизбран Федор Дегтярев
Делегаты III конференции Южно-Уральской торгово-промышленной палаты подвели итоги деятельности за прошедший 5-летний период и определили приоритетные направления работы на ближайшие пять лет. Участие в конференции принял вице-президент Торгово-промышленной палаты России Владимир Падалко.
Дата размещения: 02.04.2021

Деловые объединения – важные участники работы по улучшению делового и инвестклимата Челябинской области
Для формирования благоприятных условий ведения бизнеса в Челябинской области региональное правительство выстроило эффективный диалог со всеми деловыми объединениями. Большую роль в этой работе играет Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Важные вехи этого сотрудничества отметила министр экономического развития Наталья Лугачева в ходе III конференции ЮУТПП.
Дата размещения: 05.04.2021

ТПП России и Узбекистана провели совместное заседание Российско-Узбекского и Узбекско-Российского деловых советов
Дата размещения: 06.04.2021

Президент ЮУТПП рассказал о стратегическом бизнес-партнерстве между Россией и Узбекистаном
В Ташкенте состоялось пятое совместное заседание Российско-Узбекского и Узбекско-Российского деловых советов. Речь на нем шла о развитии двустороннего сотрудничества и новых задачах партнерства на пятилетний период. Одним из основных докладчиков выступил президент Южно-Уральской ТПП, председатель РУДС Федор Дегтярев. Деловой совет он возглавляет с 2016 года.
Дата размещения: 07.04.2021

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Коммерческое предложение от ОАО «УКХ «Гродномясомолпром»
Холдинг «Гродномясомолпром»» объединяет в своем составе 4 мясокомбината, 3 молокоперерабатывающих предприятия, включающие 5 филиалов,-2 крахмальных зарода, винно-водочный завод, предприятие по производству соковой и плодоовощной консервации, предприятие по производству мукомольной продукции, завод по производству хлеба и хлебобулочных изделий, предприятие по производству кормов, комбикормов и кормовых концентратов для сельскохозяйственных животных и птицы.
Дата размещения: 02.04.2021

Информационный Дайджест № 12!
"Торговое представительство Российской Федерации в Республике Болгарии предлагает Вашему вниманию Информационный дайджест Торгового представительства Российской Федерации в Республике Болгарии от 02.04.2021 года"  
Дата размещения: 06.04.2021

Выставки за рубежом

Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2021»
Участвуя в весенней ярмарке туристских услуг, Вы получите возможность для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч со старыми партнерами, налаживания новых деловых контактов.
Дата проведения: 16.04.2021 - 18.04.2021. Место проведения: г.Минск, пр-т Победителей, 14

8-я международная специализированная выставка «МОТОВЕЛОЭКСПО – 2021»
Это единственная в Беларуси тематическая выставка, на которой представлены товары и услуги мото- и велоиндустрии, активного отдыха и спорта. Мероприятие является социально-значимым событием, которое привлекает многотысячную аудиторию, так как традиционно в его рамках проходит открытие Республиканского мото- и велосезона, а также акция ГАИ МВД Республики Беларусь «Внимание, мотоциклист».
Дата проведения: 17.04.2021 - 18.04.2021. Место проведения: Минский р-н, аг.Щомыслица, 3 км от МКАД

27-я международная специализированная выставка «ТИБО 2021»
Форум ТИБО представляет собой уникальную платформу для обмена передовым опытом в сфере информационных технологий, анализа лучших мировых практик цифровой трансформации и обсуждения перспектив эффективного использования новейших технологических трендов в традиционных отраслях экономики.
Дата проведения: 20.04.2021 - 23.04.2021. Место проведения: г.Минск, пр-т Победителей, 111 и 111а

Новости членов палаты

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает участников ВЭД на онлайн-семинар
Тема вебинара: "Изменения в валютном законодательстве 2020-2021 гг. и инструменты снижения рисков в международных расчетах".
Дата размещения: 01.04.2021

ПСБ запустил акцию с начислением денег предпринимателям за рекомендацию банка
ПСБ запустил акцию "Вместе выгодно", в рамках которой конвертирует рекомендации своих клиентов в деньги и начисляет по 3 тыс. рублей как предпринимателю, пригласившего на банковское обслуживание другого МСП, так и бизнесмену, открывшему расчетный счет в ПСБ по этой рекомендации. Поделиться ссылкой-приглашением можно в мобильном или интернет-банке, а также в разделе акции на сайте банка.
Дата размещения: 05.04.2021

Кредитная карта Челиндбанка: новые категории повышенного кэшбэка
Кэшбэк 5% за покупки по кредитной карте в магазинах садоводческих товаров.
Дата размещения: 05.04.2021