The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-04-27 14:53:08
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 20.04.2021 по 27.04.2021


Объявления ЮУТПП

29 апреля пройдет практический семинар «Рабочие кадры для МСП»
Приглашаем принять участие руководителей предприятий, специалистов кадровых служб, HR-специалистов, рекрутеров и др.
Дата размещения: 20.04.2021

Всероссийская премия «Эксперт года 2021»
Премия пройдет в Х юбилейный раз в СЗФО с целью определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.
Дата размещения: 21.04.2021

Открытый вебинар на тему: «Акционерное общество или общество с ограниченной ответственностью? Какую форму выбрать для создания и развития бизнеса?»
Регистратор АО «Реестр», эксперт в сфере корпоративного права и управления, при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию проводит открытый вебинар на тему: «Акционерное общество или общество с ограниченной ответственностью? Какую форму выбрать для создания и развития бизнеса?»
Дата размещения: 21.04.2021

Онлайн-конференция «Организация экспорта товаров и услуг Челябинской области на рынок Республики Таджикистан»
В рамках мероприятия участникам будет оказана информационноконсультационная поддержка по вопросам продвижения отечественной продукции на рынок Таджикистана, состоится сессия вопросов и ответов, а также В2В переговоры с представителями предприятий Таджикистана. Участие бесплатное.
Дата размещения: 21.04.2021

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»!
Получить почетное звание могут субъекты крупного бизнеса, зарегистрированные на территории Челябинской области, которые по итогам прошлого года добились наибольшего успеха в экспорте не сырьевых не энергетических товаров или услуг.
Дата размещения: 23.04.2021

Генассамблея АЦМТ на «удалёнке»: виртуальная бизнес-миссия и онлайн B2B-переговоры
В этом году ГА пройдет в онлайн-формате и будет включать в себя семинары, выступления и мастер-классы, а также B2B-мероприятия, где Вы сможете представить свои товары и услуги, провести онлайн-встречи один-на-один с компаниями-партнёрами центров международной торговли со всего мира (подбор компаний будет производиться исходя из Ваших пожеланий и с опорой на искусственный интеллект (AI)
Дата размещения: 23.04.2021

Новости палаты

Эксперты ЮУТПП подготовили для налоговиков предложения по поддержке предпринимателей
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в работе координационного совета УФНС России по Челябинской области по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства. Предложения делового сообщества налоговикам озвучили председатели комитетов по правовой поддержке предпринимательства и деловой культуре Андрей Коршунов и Виктория Ломовкина.
Дата размещения: 21.04.2021

Федор Дегтярев избран в новый состав Регионального совета Союза машиностроителей
Президент Южно-Уральской ТПП принял участие в Конференции и расширенном заседании Регионального Совета Челябинского отделения «Союз машиностроителей России». Руководители и специалисты предприятий, представители исполнительной и законодательной власти Южного Урала, профсоюзных, общественных организаций обсудили профильные вопросы и избрали новый состав руководства организации.
Дата размещения: 26.04.2021

ЮУТПП наградили дипломом Премии Правительства в области качества
На площадке Торгово-промышленной палаты России наградили победителей конкурса на соискание премий Правительства в области качества по итогам 2020 года. Среди дипломантов конкурса – Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Диплом президенту ЮУТПП Федору Дегтяреву вручил заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Ученов.
Дата размещения: 26.04.2021

Делегация Челябинской области подвела итоги делового визита в Татарстан
В поисках партнеров и полезных связей предприниматели Южного Урала посетили Набережные Челны. Деловой визит организовали торгово-промышленные палаты двух регионов.
Дата размещения: 27.04.2021

Деловые встречи

Вебинар на тему: «Факторинг как современный инструмент пополнения оборотных средств компаний малого и среднего предпринимательства»
28 апреля в 10.00 Банк России проведет вебинар для предпринимателей «Факторинг как современный инструмент пополнения оборотных средств компаний малого и среднего предпринимательства». 
Дата проведения: 28.04.2021 - 28.04.2021

Международное и региональное сотрудничество

Визит делегации Челябинской области в Башкирию
Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предприятия принять участие в визите деловой делегации Челябинской области в Республику Башкортостан с 24 по 26 мая 2021 г.
Дата проведения: 24.05.2021 - 26.05.2021. Место проведения: г. Уфа

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Крупномасштабные тендеры, проводимые в Республике Беларусь!
ОТРАСЛЬ: АВИАЦИЯ  ОТРАСЛЬ: ВЕТЕРИНАРИЯ  ОТРАСЛЬ: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА 
Дата размещения: 21.04.2021

Крупномасштабные тендеры, проводимые в Республике Беларусь!
ОТРАСЛЬ: БИЗНЕС / ФИНАНСЫ / СТРАХОВАНИЕ  ОТРАСЛЬ: ГОРНОРУДНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  ОТРАСЛЬ: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА 
Дата размещения: 23.04.2021

Коммерческое предложение от ООО «Бремино групп»
Основной сферой деятельности ООО «Бремино групп» является оказание услуг по хранению и складской обработке товаров. В распоряжении компании собственная складская инфраструктура, представленная двумя приграничными транспортно - логистическими центрами «Бремино-Брузги» и «Бремино-Берестовица», а также мультимодальным промышленно-логистическим комплексом «Бремино-Орша». Общая площадь складских помещений «А» класса составляет 40 тыс. кв.м.  
Дата размещения: 23.04.2021

Новости членов палаты

ПСБ создал центр экспертизы по вопросам консалтинга
Банк ПСБ создал национальный центр экспертизы по вопросам консалтинга, который сфокусируется на продуктах и услугах по различным направлениям, включая стратегический, операционный и инвестиционный консалтинг.
Дата размещения: 21.04.2021

Акция для участников ВЭД в Челиндбанке
Банк предлагает клиентам бесплатное открытие расчетного счета в иностранной валюте и специальные условия обслуживания счета.
Дата размещения: 21.04.2021

ВТБ на треть увеличит число клиентов среднего и малого бизнеса
В 2021 году ВТБ планирует на треть увеличить активную клиентскую базу среднего и малого бизнеса – до более чем 840 тыс. клиентов в сегменте на конец года. Динамику обеспечат дальнейшее развитие цифровых продуктов, новые каналы привлечения клиентов, а также выход на рынок услуг для самозанятых. Об этом сообщил на Дне Инвестора ВТБ заместитель президента – председателя правления банка Денис Бортников.
Дата размещения: 22.04.2021

ПСБ стал лидером на рынке военной ипотеки
ПСБ стал лидером российского рынка военной ипотеки по итогам 2020 года, следует из рейтинга «Росвоенипотеки». В текущем году банк усиливает позиции, нарастив портфель военной ипотеки почти до 80 млрд рублей к началу апреля. Ипотечные кредиты от ПСБ получили более 50 тысяч семей военнослужащих.
Дата размещения: 26.04.2021

ВТБ предлагает предпринимателям смарт-кассы за 2021 рубль
ВТБ и Visa запустили акцию для малого и среднего бизнеса «Год без хлопот». Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить ВТБ-кассу с фискальным накопителем сроком действия 15 или 36 месяцев всего за 2021 рубль.
Дата размещения: 26.04.2021