The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2023-01-24 15:49:03
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 17.01.2023 по 24.01.2023


Объявления ЮУТПП

Отчет о работе осенней сессии Государственной Думы
Размещаем для информации и возможного использования в работе отчет, отражающий основные результаты указанной работы.
Дата размещения: 20.01.2023

Конкурс "Лучший социально ответственный работодатель года"
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении в 2023 году областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы за 2022 год и начале приёма конкурсных документов
Дата размещения: 23.01.2023

Приглашаем работодателей Челябинской области к участию в отборе получателей субсидии на организацию наставничества юридическими лицами
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о начале отбора получателей субсидий на организацию наставничества юридическими лицами (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в 2023 году
Дата размещения: 23.01.2023

Новости палаты

Из меры воздействия в инструмент подавления экономической деятельности: бизнес просит скорректировать некоторые законопроекты
Крупнейшие российские бизнес-объединения (ТПП РФ, РСПП, "Деловая Россия" и "Опора России") обратились к председателю Государственной думы Вячеславу Володину с просьбой воздержаться от принятия законопроектов, которые могли бы привести к снижению предпринимательской активности. Об этом сообщил ТАСС глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин.
Дата размещения: 17.01.2023

В 2023 году ЮУТПП запланировала полтора десятка бизнес-миссий
В перечень поездок, в которые приглашают челябинских предпринимателей, входят как встречи с коллегами из других городов и регионов России — Самара, Волгоград, Владивосток, Новый Уренгой, Республика Ингушетия, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Дата размещения: 19.01.2023

ЮУТПП приглашает региональные СМИ к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России»
До 20 февраля 2023 года Южно-Уральская ТПП принимает заявки от журналистов, редакций и редакционных коллективов региональных СМИ на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года. Конкурс, организованный Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России, пройдет в 29-й раз.
Дата размещения: 20.01.2023

Провести сокращение и не нарушить ТК – в ЮУТПП провели ликбез для работодателей
Об особенностях увольнения сотрудников по сокращению численности или штата работодателям Челябинской области рассказали на семинаре в Южно-Уральской торгово-промышленной палате. Мероприятие подготовил комитет ЮУТПП по правовой поддержке предпринимательства.
Дата размещения: 23.01.2023

ЮУТПП исполнился 31 год
24 января Союз «Южно-Уральская торгово-промышленная палата» отмечает 31 год со дня образования. Все это время ЮУТПП играет важную роль в экономической жизни региона, выступает активным экспертом во многих сферах предпринимательской деятельности, является важным механизмом защиты интересов бизнес-сообщества.
Дата размещения: 24.01.2023

Деловое образование

Семинар – инструкция от ведущих фондов РФ, оказывающих финансовую и грантовую поддержку проектам в сфере культуры, искусства, науки, интернет и международным проектам
25 января 2023 года на площадке Московской торгово-промышленной палаты (далее -Московская ТПП) повторно состоится семинар от ведущих институтов и фондов Российской Федерации, оказывающих финансовую и грантовую поддержку проектам в сфере культуры, искусства, науки, интернет-технологий, интернет-контента, международным проектам.
Дата проведения: 25.01.2023. Место проведения: Большой конференц-зал Московской торгово-промышленной палаты

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Представляем информацию о новых тендерах, проводимых в Республике Беларусь
Тендеры проводятся в Республике Беларусь, на ЭТП Республиканского Унитарного Предприятия «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»
Дата размещения: 19.01.2023