Межрегиональная Ассоциации женского бизнеса (Санкт-Петербург) собрала своих представителей в Москве на церемонии награждения Международной премии «Win-Win Women». В ней приняли участие представительницы Южного Урала, которые ранее заявились в восьми номинациях. Практически все заявки сформировались и обрели черты проектов в ходе регионального проекта «Влюби в свой бизнес».
Его инициаторами выступили общественная организация «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области «СОЮЗ УСПЕХА» и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. В трех этапах Проекта (март - Сатка, май - Кыштым, сентябрь - Магнитогорск) свои бизнес-проекты презентовали 50 бизнес-леди с Южного Урала.
В финал премии вышли Алёна Сахарова из Челябинска (в номинации «Дело жизни»), и Марина Пулеха из Магнитогорска (в номинации «Бизнес как искусство»), Ольга Бондаренко и Александра Валькович из Кыштыма (в номинации «Учение свет»).
В отдельных номинациях первые места заняли три наших землячки: Юлия Иост из Магнитогорска («Фундамент комфорта»), Оксана Перепелкина из Сатки («Бизнес как искусство») и Елена Падучина из Миасса («Неженское дело»).
Свои достижения наши победительницы планируют представить коллегам и единомышленникам на Межрегиональном Форуме «Влюби в свой бизнес», который пройдет в Челябинске в марте 2024 года.
Для справки:
Представительницы Южного Урала и его столицы ежегодно становятся победителями престижной бизнес-премии. В 2021 году в номинации «Дело жизни» победила Вера Соколова, в 2022 году в номинации «Вкус жизни» — Нина Козлова, специальный приз получила Ирина Юрина.


-
Российский НВД компании ЦРГТ получил подтверждение по Постановлению № 719
Модернизация действующего станка гидроабразивной резки может стать альтернативой покупке нового оборудования
18.08.202678 -
На ЧЗЭО провели экскурсию для студентов Высшей школы экономики
ЧЗЭО посетили студенты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
17.08.2026148 -
Уральское ГУ Банка России организует вебинар «СБП для бизнеса».
В ходе мероприятия специалисты Уральского ГУ Банка России, АО «Национальная система платежных карт» и кредитных организаций расскажут...
17.08.2026162










